Главная / Новости / Приглашаем на майские праздники!

Приглашаем на майские праздники!

Мы рады пригласить Вас на майские праздники отдохнуть на берегу черного моря в Анапе, в одном из сети отелей "Максимус"!

Это живописное место с прекрасной природой – идеальный вариант для отдыха на майские праздники. Сеть отелей  «Максимус» предоставляет круглогодичный отдых в Анапе! Летом это отдых у моря и открытого бассейна с водопадом, а зимой - экологически чистая, липовая русская баня на дровах с веником, турецкая баня с мыльным массажем и джакузи. А так же к Вашим услугам: специальное предложение для спортсменов любителей и профессионалов, детских групп и студентов: организация 3-х и 4-х разового питания, праздников и дискотек. Аренда спортзала для тренировок и проведения соревнований: волейбол, гандбол, мини-футбол, бадминтон, большой теннис и баскетбол – в 100м от отеля. Отель в Анапе представляет собой два 5-ти этажных корпуса, в которых находятся столовая, кафе, русская баня, тренажерный зал и массажный кабинет, бильярд, теннис, 2 бассейна (один – в бане, другой – открытый бассейн с водопадом), турецкий хамам, а также, летнее кафе с разнообразным меню. Лифт в отеле не предусмотрен.

Для любителей водных процедур и свежего воздуха предлагаем отдых в отеле Максимус – в открытом бассейне с подогревом.

Все номера оборудованы современной эксклюзивной мебелью, звукопоглащающим ковролином. В отеле установлена электронная система открывания дверей и система телефонизации, каждый номер оснащён современными санузлами с душевыми кабинами, сплит-системами, ЖК-телевизорами. Доступен рум-сервис и услуги прачечной.

При отеле есть парковка для гостей отеля, бассейн, бильярд, ресторан. Для Вашей безопасности установлена система видеонаблюдения и пожарная сигнализация. Так же отель находится под вневедомственной охраной.
Доступно бесплатное круглосуточное бронирование. 
При необходимости предоставляется детская кроватка. 

 · Wi-Fi обеспечит бесперебойный интернет.

·Трансфер из любой точки Анапы —  забота с первых же минут пребывания в незнакомом городе.

·В парковой зоне вы можете погулять и покататься на велосипеде, наслаждаясь природой.

·Ценителей русской бани приглашаем в банный комплекс с бассейном и бильярдом.

· Любителей активного отдыха заинтересуют велопрогулки.

· Cейф у администратора надежно защитит ваши ценности.